DOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOM » Семья » Два зайца


Два зайца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В жизни очень часто встречаются ситуации, когда девушка или парень ведёт двойную игру. В чём подразумевается двойная игра - например: парень встречается с девушкой, которая ему (по его словам очень нравится), но при этом ищет другую и начинает отношения и с ней. В конце концов, как и всякое это раскрывается и конец один. Ни к чему хорошему это не приводит, он теряет двоих и ничего не добивается кроме как определённых своих целей.... Почему таково случается? Если рассматривать женщин(ну и мужчины тоже таковы конечно) - женщина выходит замуж за мужчину который настоящий семьянин, но она на подсознании всё равно будет искать так называемого "жигало" или "мачо" (мужчину для временных отношений).

0

2

Эх...такая наша природа....ну хочется нам иметь больше и луче.....
я против!!и никогда не прощу измену....

0

3

про женщин - БРЕХНЯ!я никого не ищу!а вот мужики - ВСЕ одинаковые!им все мало!разнообразия подавай!......
в отношениях самое главное ИСКРЕННОСТЬ чувств и ДОВЕРИЕ!лично я никогда не прощу измену и не поступлю со своим любимым так,ибо ценю его чувства!

0

4

Женские измены не реже чем мужские… сейчас даже сложно найти верную девушку, если она еще и симпатичная  :cool:  А вообще изменяют те, у кого больше предложений … тяжело всегда говорить нет   ;)

------------------------------------------------------------------------------------------------
     Открой свой сайт и начни заробатывать прямоСЕЙЧАС!!!

0

5

Spectre, в чём-то согласен с тобой, это не зависит от пола. Изменяют многие. Как показало проведённый опрос - изменяют 89% людей. Я очень много видел на своём веку девушек которые встречаются сразу с несколькими или встречаются с одним, а в это время начинают закручивать с другими.

0


Вы здесь » DOM » Семья » Два зайца